E-Jugend 2018/2019

 

V.o.l. Oliver Penner,  Luca Penner,  Tyler Dingenthal,  Noah Ludewig,  Noah Bönning,  Justus Waldeck,  Max Werner,  Luzian Helgert

U.v.l.  Oscar Przyludzki,  Linus Muth,  Lennart Gobrecht,  Mino Grote,  Kaspar Ellermeyer. 

Es fehlen: Hannes Meyer und Phil Blessmann

Trainingszeiten:

Dienstag und Donnerstag Heisebeck von 17.00 - 18.30 Uhr

Trainer: Thomas Werner, Mobil: 0175-9942652,  Mail: werner.anna@t-online.de, Oliver Penner, Mobil: 015111667236, o.penner@mascot-gmbh.de

E-Junioren Team 1 Qualistaffel

Aktuelle Saison 2015/2016

Staffelsieger Saison 2015/2016

Hinten von links: Oliver Metje,Mika Cuntze, Nicklas Palatini, Linus Metje Lars Trebing, Thomas Schmidt

Vorne von Links:Tom Lange,Janne Dittrich,Justin Hartwig,Tom Schröder 

Liegend: Florian Rölke

Ansprechpartner:

Oliver Metje, 05572-92111,0177-3881792 memo257@t-online.de

Alte Saison 2014/2015

Staffelsieger 2014/2015

Ansprechpartner: 

Oliver Metje, 05572-92111,0177-3881792 memo257@t-online.de

Trainingszeiten: 

Feld:

Montag von 17.00 - 18.30 Uhr

Donnerstag von 17.00 - 18.30 Uhr

Sportplatz Lippoldsberg


Halle:

Donnerstag von 16.00 - 17.30 Uhr in Lippoldsberg

Aktuelles: 

Alte Saison 2013/2014

E-Jugend 2013/2014
E-Jugend 2013/2014

Spielplan:

Spielplan bei fussball.de

Oben findet Ihr den Link zur Seite der E-Jugend 1 Qualirunde 7-er. Die Mannschaften von JFG Weser-Schwülme findet Ihr in der Saison 2013/14 unter dem TSV Heisebeck. Hier der Link zu allen Mannschaften, wo Ihr dann die Mannschaft auswählen könnt etc: fussball.de Die aktuelle Information zum Spiel bekommt Ihr jeweils vom Trainer/Betreuer auf dem Euch bekannten Weg mitgeteilt!

Ansprechpartner:

Trainer:

Lars Dittrich, Am Hahnberg 1, 37194 Wahlsburg-Lippoldsberg

Telefon: 05572-999947, mobil: 0172-9683652, eMail: diedittrichs@arcor.de

Sven Glatter, Uslarer Str. 1, 34399 Oberweser-Arenborn

Telefon: 05574-944797, mobil: 0177-3986356, eMail: svenglatter@t-online.de

Dirk Siebert, 34399 Oberweser-Oedelsheim

Telefon: 05574-945522, mobil: 0160-7182798, eMail: dirksiebert1@aol.com

Trainingszeiten:

Feld:

Montag und Mittwoch

16.30 Uhr - 18.00 Uhr

auf dem

Sportplatz Lippoldsberg

 

Halle:

Donnerstag von 16.00 - 17.30 Uhr - Sporthalle Lippoldsberg

Kader:

Spielerkader wird nach Trainingsbeginn bekanntgegeben